N*
Natali **

Оперные певцы на эстраде это кто...

Басков - эстрадный хоть и талантливый.

Кобзон - больше эстрадный, а Магомаев разносторонний. Но в общем так.

Я все правельно пишу Галина Богомолова. Николай Басков ранее был оперным, но потом он стал эстрадным певцом. Также как Муслим Магомаев действительно оперный певец, но стал звездой эстрады, а вообще Магомаев король разных жанров.

Алексей Зайцев

Это те кто поют оперу 🙂

Наталья

басков

М К

Басков, Магомаев, у Кобзона тоже классическое образование.
Басков начинал как оперный певец. Из интернета:
О международном признании таланта российского артиста свидетельствует еще один факт. Европейская отборочная комиссия 2-го Евро-Средиземноморского оперного фестиваля после долгих поисков тенора для участия в фестивальной программе приняла беспрецедентное решение – утвердить Николая Баскова на роль в сложнейшей для исполнения опере «Клеопатра» Жюля Массне. 13 июля 2002 года этот спектакль с большим успехом прошел в пригороде Рима на развалинах виллы императора Адриана. Выступление Николая сопровождалось бурными аплодисментами и криками «Браво!» , ему неоднократно приходилось выходить на бис – русский тенор покорил взыскательную итальянскую публику.
Магомаев тоже пел в опере.
Вы неправильно все пишете.

Евгений

Андреа Бочелли - оперный певец.

Ек
Екатерина

Маргарита Суханкина (Мираж)
Andrea Bocelli
Sarah Brightman
Charlotte Church
Emma Shapplin
Josh Groban