E Кайрбек

Почему Дмитрий Хворостовский наиболее знаменит из отечественных оперных певцов?

Гениальность и мастерство или удачная биография, связи, пиар? Мне, например, лично больше импонирует пение некоторых более молодых исполнителей, таких как Василий Ладюк и Сергей Плюснин (все субъективно: музыкального образования у меня нет) . Хотелось бы узнать мнение ценителей оперы и особенно - профессиональных певцов и музыкантов.

Алексей Жидков

В струю попал. Ничего больше. Певцов с такими голосами вагон и маленькая тележка.

Иришка Войнова

капля везения, трудолюбие, и ведро таланта.

Татьяна Максимова

Красавец вот и знаменит

Олег Мартынов

красивейший голос, высочайший артистизм и гигантское трудолюбие! таких как он по пальцам одной руки в мире пересчитать можно! а ваши ладюк и плюснин этому великому мастеру и в подмётки не годятся-им ещё до него расти и расти и учится у таких как он!