Наталия Кадоркина

поменялись буквы во многих программах? поа

незнаю почему но в меню почти каждой программы выходять воттакие буквы
раньше всё было на русс

Cvetic B

К сожалению Вы не указали свою операционную систему Я объясню на примере операционной системы Windows XP Жмем кнопку ПУСК--ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ--ЯЗЫК И РЕГИОНАЛЬНЫЕ СТАНДАРТЫ дальше выполняем действия согласно цифрам на скриншот

Юлия

Проверь наличие в системе установленного русского шрифта,
по какой-то причине он не подгружается системой
* можно откатить систему на рабочую точку через режим восстановления.