Евгения

как поменять обои на windows начальная, может есть программа?

Сергей Курченко

Если нажать правой кнопкой мыши по рабочему столу, то вылетит список, в самом низу этого окна есть кнопка "персонализация" нажмите, а дальше разберётесь

Плиев Плиев

ну она же НАЧАЛЬНАЯ!

Cool

personalization panel для windows 7 - у меня нетбук, начальная винда 7-ка, я пользуюсь этой программой.

Искандер Омурзаков

правой кнопкой мыши на рабочем столе, далее персонализация, и там уже увидите

Надежда Дворенкова

Меняется только на Максималке, на Начальной нифига не меняется и этой самой персонализации вообще нет