Милана Умниева

Как поменять обои на рабочем столе илипоставить фото в виндовс 7 начальная

Ваня Сова

В этой версии нельзя менять обои

P.S.народ, это windows7 starter изначально на ней нельзя менять обои, только если скачать специальную программу

Андрей Кураев

пуск панель управления дисплей или экран там фон рабочего стола или слайды!

Сергей Меньшов

Второй мышью, на рабочий стол, свойства, вкладку рабочий стол и выбираешь всё там.

Татьяна Пастушенко

вибераеш фото и нажимаеш кнопку правую миш и там найдеш как фон рабочего стала ок

Чу
Чуркин

Вот слово в слово набери свой вопрос в GOOGLE и почитай несколько первых ссылок и будет тебе счастье 🙂

Андрей Коровкин

Программа Personalization Panel for Windows 7 Starter and Windows 7 Home Basic решит проблему. Бесплатная. Ненайдете, вышлю.