Kira

Как поменять обои на ОС Android?

Помогите, как поменять обои на ОС Android?! Скачал пару картинок с разрешением моего телефона, но при установке не могу растянуть их на весь экран, получается плохое качество.
P.S фото сделанное с телефона без проблем растягивается на весь экран. В настройках функции смены обоев не нашёл.

Анастасия Долгова

а ты не в настройках ищи. на картинке пальцем подольше подержи и увидишь