Аня Косулина

ANDROID 4.0 - это хорошая ОС?

Алексей Жуков

Не слушай Манифеста, Андроид - )(уйня собачья. Всю башку себе сломаешь, весь лобешник изморщишь, пока разберёшься, что там к чему (:

Алёна Григорьева

идеально летал на 3.2 после обновления 4.0.3 все подвисает, вылетают глючат приложения, и вовсе вырубается когда ему угодно, сегодня рекорд после того как он отключился включить его смог через 2 часа

Владислав

Не слушай Васю, андроид зависит еще и от железа на котором стоит, на каком нибудь самсунге в пределах 15к он будет тупить, лджи эйчтиси да и вообще все начиная со стоимости в 20к уже будет плавненько, ну а так система норм, но айОС куда лучше

Анастасия Шишова

Не слушай Никиту, Андроид отличная, АйОС даже рядом не стоит. А на счёт версии, сейчас самая крутая 4.2 (J.B).

Елена Вольман

отличная ос! никого не слушай) ) у меня после обновления со старой версии все ещё лучше летать стало. конечно, от железа зависит.

Максим Русаков

Каждая новая версия Андройд лучше предыдущей. Исправляются ошибки, проводятся оптимизации, добавляется функционал, повышается удобство использования. Бывают случаи, что после обновления Андройд начинает тормозить и глючить. В этом случае необходимо сделать сброс к заводским настройкам и перепрошить устройство заново.