Алексей Рогожин

Помогите по ОС Android

Скажи-те пожалуйста, у меня на Samsung GT-S5830i там Android версии 2.3.6. где скачать выше версию и как установить его на телефон?

Елена Дударева

В настройках Телефона есть пункт Обновление ПО>Проверить обновление ПО. Если он найдет его, то скачает... и поставит Сам. Если их нету. тоже скажет... Значит их в природе не существует еще

Алексей Нестеров

Скачать с оф. сайта Samsung ПО KIES, установить на комп, оно само всё сделает, только перед перепрошивкой забэкапить нужные файлы и учти - игры и некоторые программы слетят, надо будет ставить заново.