Виктория Лебедева

Помогите! Начальный экран Windows 8.

Пользовался Decor8 для смены фона Пуск, после перезагрузки вот такая дрянь. Программу удалил, восстановление делал, не помогает. Что делать? Переустанавливать не хочу.

Просьба отвечать по теме. Не знаешь ответа - не позорься незнанием.

Изменение персонализации не помогает, всё равно значки в один ряд.

Сергей Гукин

ААААААААААААААААААААААААА! Вот вам и Windows! Я тысячу раз писал что Винда система закрытая, с закрытым исходным кодом это не Linux. Такие проги дают о себе знать. Хз чо делать. Ставь семерку. На х** тебе эта 8 ка ?

Все ухожу, позорится не буду.

ba
barkov90

Параметры->Изменение параметров компьютера->Персонализация->Начальный экран. Настраивай как хочешь.