Света Силантьева

помогите с павер поит

я сама пробовала вчера весь вечер скачать павер поит и блокнот, но мне постоянно выдает либо платно либо с кодами непонятными ли вообще хрень полная. помогите, если можно киньте на почту программки. очень нужно. заранее спасибо

Дмитрий Евгеньевич

У вас как я понимаю Офис не стоит?
Отдельно PP не скачаешь, он качается только в комплекте со всем офисом

Виталий Казанков

Как вариант

SoftMaker Office - мощный набор офисных приложений. В пакет входят практически все инструменты, необходимые в современном офисе – текстовый редактор TextMaker, редактор таблиц PlanMaker, редактор презентаций SoftMaker Presentations и язык сценариев BasicMaker.

Приложения SoftMaker Office без каких-либо проблем читают и записывают документы в форматах Microsoft Word, Excel и PowerPoint. Разработчики также утверждают, что программа SoftMaker Presentations позволяет создавать более качественные и привлекательные презентации, чем PowerPoint. Кроме форматов MS Ofiice, полностью поддерживаются форматы еще одного популярного офисного продукта – OpenOffice.org.

Основные возможности SoftMaker Office:

SoftMaker Presentations:
• Все типы форматирования
• Переходы и анимацию
• Дизайн слайдов и цветовые схемы
• Графики, рисунки, фон
• Все пометки и комментарии
• Экспорт в HTML
• Анимация и переходы DirectX

TextMaker:
• Создание PDF-файлов
• Распечатка непосредственно из приложения
• Сохранение документов в формате OpenDocument
• Копирование таблиц стилей между документами с помощью специального менеджера
• Возможность организации данных в форме таблицы
• Счетчик слов и другие улучшения

PlanMaker:
• Создание PDF-файлов
• Распечатка непосредственно из приложения
• Несколько автоматических функций, например, AutoSum и AutoProduct
• QuickInfos — помощь при использовании формул
• Более 330 функций и т. д.

Скорость работы SoftMaker Office существенно выше, чем у других современных офисных приложений – пользователям наверняка придутся по душе быстрый запуск приложений и быстрое выполнение всех операций. Благодаря минимальным требованиям к ресурсам пакет SoftMaker Office можно полноценно использовать даже на самых слабых нетбуках.