Ольга

задача по поо помогите решить

1.Задача. Раменским райсудом Амурской области С. была осуждена по ч. 2 ст. 228 УК РФ. Она обвинялась в том, что в своем доме в начале декабря 2004 года изготовила без цели сбыта 100 г наркотического средства. 27 декабря 2004 года она совместно с Н. вновь изготовила 100 г наркотического средства для личного потребления. Участвовавший в рассмотрении дела помощник прокурора пришел к выводу о необходимости переквалифицировать действия С. с ч. 2 ст. 228 на ч. 1 той же статьи. Суд, однако, не согласился с мнением прокурора и осудил С. по ч. 2 ст. 228 УК РФ.
В какую инстанцию и в каком порядке должен обратиться прокурор, если он считает приговор суда необоснованным? Какой документ он должен составить?

Ники Ускова

В данном случае, прокурор должен обратиться в судебную коллегию по уголовным делам Амурского областного суда с апелляционным представлением