Анна

помогите, когда пою сбиваюсь!

Подскажите пожалуйста, играю песню на гитаре, хочу её спеть но не получается- сбиваюсь. Играю я её по памяти, отлично помню, она очень простая, на нескольких аккордах, и слова отлично наизусть знаю, но все равно, то с ритма собьюсь, то еще чтото. Если не я играю, то пою я нормально) Подскажите, как тренероваться ?))

Пробывал и под минус и просто, получалось нормально

Дмитрий Зубрев

Мне кажется тебе надо играть ее на гитаре и петь про себя это для начала и еще я тебе могу что нибудь посоветовать если скажешь ты поешь просто или под минусовку или как? Ну тогда смотри чтобы не сбиться с такта пой под минус если слова забываешь то подучи их просто петь действительно будешь много сбиваться!! ! Много раз попой под минус!