Наталья

как понять, хорошо ли я пою?

Ир
Ирина

Проконсультируйся у педагога по вокалу или хотя бы препода из музыкальной школы Они оценят как профи посоветуют что подтянуть и стоит ли

Александр Кирюхин

Karaokeparty.com отличный сайт где можно себя проверить)

Та
Тамара

Запиши себя на видео, посмотри и послушай со стороны.

Женя Сухов

Это не так трудно. Найди человека, который точно скажет тебе правду! Спой перед ним, и он скажет тебе, как ты поёшь. Ещё, можешь придти к человеку, который разбирается в голосе. К учителю музыки и учителю по вокалу например.

Анастасия Давыдова

Спеть незнакомым.

Наталья Голодаева

Сравнить с кем либо.