Дмитрий

Как понять хорошо ли я пою?

Ма
Марина.

На самом деле и по реакции близких можно понять. хорошо поёшь или плохо -) Ну а если у самой есть слух, то сразу понятно для себя - попадаешь в ноту или нет.

Настя Малыгина

Спроси соседей под утро громко попев.

Евгений

а ты спой в час ночи под окнами жилого дома в лесу родилась ёлочка!! ! если яйцами не забросают и не обматерят, то....

))
))))) )))))

Записать демку (видос) и выложить в соц сети как минимум.
Желательно на музыкальные форумы, где люди разбираются в этом и смогут вам справедливо сказать всё как есть!
Петь родителям, друзьям, знакомым не варик, ибо могут из-за вежливости не сказать правду, или же будет просто всё равно!

Сергей Руденко

k u4itelu vokala-begom.Tol'ko sra3u govori,4to deneg net,a to 3a9vit,4to poew ploho i vo3'mets9 teb9 u4it' masterstvy!