Дарья Хритоненкова

Какие цветы, кроме роз, можно подарить певцу?

Приезжает довольно известный певец, концерт будет даже не концерт, а просто творческий вечер с гитарой в кафе. Хотелось бы выразить ему свое восхищение цветами, но в интернете толком информации нет (что удивительно) . Кто что может сказать?

Певец русский, атеист, зовут Глеб Самойлов, приедет с коллегой по группе Константином Бекревым

Наталья Симоненко

хризантемы, тюльпаны

Елена Харитонова

Певец какой национальности или вероисповедания?

Ал
Алия

Астры

Анна Елистратова

астры каллы и гладиолусы