Игорь Васин

какие цветы девушке подарить? подскажите, только розы мне не надо предлагать. чё нибудь необычное

Алексей Потапов

приди в магазин и выбери которые нравятся тебе

Сергей Свитко

Анютины глазки. фиалки, ромашки, васильки....

Sergey Kim

подсолнух

Алексей Гаситашвили

Подарите ЖИВЫЕ цветы - прекрасны орхидеи в горшках, симпатичны фиалки. Я, например, не люблю мёртвые срезанные цветы. Думаю, ваша девушка оценит красивый живой вазон. 🙂

Инга Данилова

купи ананас вставь ветку и вуаля- всё готово без особого труда!

Ирина ****

желудей нарви ей

Н*
Ната ***

осенью хризантемы уж больно хороши..

Ольга Архипова

лилии очень хорошо пахнут, долго стоят и бутоны распускаются постепенно..

M_
Max _

Каалы.

Александр

Орхидейку в горшке ))))

Дмитрий Глущенко

Подари орхидею.

Наджибулло Лутфиллоев

Ромашки! скажи сам собирал:)

Игорь Васин

Я люблю лилии.. их мало, кто дарит) )

Ульяна Казакова

Тюльпаны -это мило)

Алексей Брусов

заходишь в магазин и выбираешь необычные)))

Анна Пушкова

можно и ромашки вкус у нее какой ведь.... хотя всегда цветы это романтично

Яна Журавлева

Ирисы или герберы