Денис

Хочу подарить девушке 111 Роз. Посоветуйте как бы это сделать необычно

Ей исполнится 24 года)

Никто так и не подсказал=(

есть у кого нибудь еще какие-то варианты?))

Иринка Яринка

Это и так уже необычно. Что же ты натворил, приятель)))

Михаил Мороз

эти цветы сильно пахнут. осторожно. купите фанеру и картон. прошу вас.

Андрей Постников

Сделать из них букет в виде сердца.

Назира Суйналиева

А я думал, что только я один дурак! :)))))))))))))))))))))

Юлия Сорока

Вместе со стихами собственного сочинения.

Антон Винокуров

Купи ведро. Одень его на голову. Нарисуй на ведре смайлик. Возьми букет. Одень ведро на голову. И иди к ней домой. По дороге за тобой однозначно увяжутся бомжи, подростки и собаки. Всей шумной компаний приходи к дому возлюбленной к 8 00 утра. и начинай орать, что она единственная и неповторимая. Кстати возьми паспорт, если соседи без чувства юмора. то в полиции пригодиться.

Ян
Яночка

Это ей столько лет стукнет? )))

Эльмира Димаева

клааасс. и я так хочу)

Ольга Машинкина

Вызови автовышку, и преподнеси ей такой подарок, через окно, смотря какой этаж, или когда она будет вне дома, занеси и заставь весь дом цветами

Михаил Gienko

На крыше высотки вечером:)