Анна Адылова

Хочу подарить своей девушке на 14 февраля кованную розу.

Евгений Зорин

ЛуЧше На 23 фЕвраЛя Ей ПодАри!

Алексей Ш

Лучше подкову. Кабэ без намёков.

Елена Забара(Татарина)

Куёшь ?..как успехи...

Александр Савельев

Не знаю... кованные изделия конечно же красивые, но в качестве подарка цветка, кажется грубовато))

Да
Дашенька

а мне нравится
если только сделаешь изящно
и можно её к чему-то приковать.... например к подставке для цветов. совсем шикарно

ku
kubik2979

Здорово!

Рома Михалькевич

Мне бы понравилось - люблю неординарные подарки, оригинальные. Подари, молодец!

Юлия

клёва.... и со словами "я разлюблю тебя, тогда когда эта роза завянет" подари...