Наталия Корягина

Хочу подарить девушке цветы, а если точнее розу на длинной ножке без упаковки, ведь это всегда ценилось) Подскажите какой

Хочу подарить девушке цветы, а если точнее розу на длинной ножке без упаковки, ведь это всегда ценилось) Подскажите какой лучше цвет выбрть

p.s. девушкв еще не завоёвана)

El
Elya

нежных цветов) не белую, не жёлтую и не красную! думаю так))

Евгения

Белую если девушка робкая нежная. Красную если девушка активная

Serguei Vdovine

Думаю, это не принципиально. Я думаю, ерунда это всё - что каждый цвет символизирует то дружбу там, то любовь, то ещё что-то. Если мне нравятся бордовые розы, мне пофиг, что они символизируют, я люблю только их. Красиво, и всё.
К тому же, не все знают об этих "символах". Неужели, прежде чем подарить цветок, нужно прочитать энциклопедию о том, что это будет значить?
Не парься, если не знаешь, какой цвет нравится ей - бери тот, который понравится тебе. Мне кажется, всегда были актуальны красные розы.