Юрий Кальянов

Все еще интересует вопрос о подарке роз девушке.. . Хочу подарить девушке 111 Роз. Посоветуйте как бы это сделать необы

Необычно

Первый этаж ((

Девушка очень любит цветы) Да и кроме цветов подарок будит само собой))

Елена Котова(Лященко)

мой знакомый подарил своей девушке 110 настоящих роз и 1 искусственную и написал "я буду любить тебя, пока последняя не завянет". ну ооочень романтично)

Денис Яньшин

не надо дарить розы подарили эквивалентная сумму в рублях я думаю она будет больше довольна.

Максим Солонин

в корзине, соткрыткой пусть принесет посыльный

Сергей Шуликин

Такой подарок в необычности не нуждается, можно только все испортить.

Sergey Kim

Хоть как можно, лишь бы денег хватило

Евгений Сергеевич

С крыши на верёвочке спусти под окно ей. Тока не упади.