Кристина

Вопрос для девушек. Хочу подарить своей девушке железную розу (позолоченную) как вы относитесь к этому?

Сергей Давлетшин

На любителя, но вроде идея неплохая. Главное, чтобы не смахивало на ограду на кладбище.

Зайцева Анастасия

ужас не позорься а))

Анжела Сантьяго

отрицательно.... я могла бы оценить если бы ты САМ сделал ее

Саня Колесников

А почему бы и нет? Хороший подарок:)

Александра Вячеславовна

Мне бы не понравилось... живая намного приятней))

Елена Шаломеева

я была бы рада! думаю и девушке будет приятно! очень оригинально!

Па
Павел

подарите живую и кольцо в придачу-это запомнится на всю жизнь...:)

Sergey Gladyshenko

Если есть место в интерьере, куда она впишется-то дарите, но с вазой.

Cерик

Если она Железный Дровосек то такая роза подойдет)))) а если живая девушка то лучше подарить настоящие розы (и лучше большой букет)

Igor Igorov

можно ей и получить

Grimme Gray

мне бы не понравился такой подарок, очень грубо. Роза у меня лично ассоциируется с чем-то романтическим, воздушным, но никак ни с железом!

Витя Мантиков

не стоит, что она с ней делать будет? подарите себя)