Алина Утрисова

Можно ли подарить одну розу и шоколадку девушке?

Юляшка Листопадова

Смотря по какому поводу. На первом свидании - нормально. На день рождения или НГ - уже не прокатит...

Наталья Луканина

да, конечно! это здорово!

Катенька Петрова

Прекрасный знак внимания! А потом эту шоколадку на скамеечке съесть, а потом почувствовать сладкий вкус губ! Романтика!

Адилет Султанов

банально и ожидаемо. купи зелёный презерватив и бутылку пива, а если не понравится - в подъезде должны быть на готове роза и шоколадка ) контраст типа!

Са
Сашка

я думаю что да

*K
*** Karri ***

А почему нет?

Лиана Чемовская

ну, если тебе лет 15, то думаю да

Денчик

почему бы и нет)

Витек Морозов

Розу оставь себе, а шоколадочку дай

Ол
Олег

Можно))) ) Внимание - прежде всего)

Алексей Щелкачев

Конечно, любой цветочек приятен!

Ан
Антон

просто и приятно для них