Ирина

подарить 101 розу 🙂

мысль набежала, сделать девушке приятный сюрприз, хочу подарить 101 розу ) стоит? и как бы вы девушки отреагировали на такой букет? от чистого сердца, просто так 🙂 надо же поступки делать 🙂 хватит уже балакать :))))))

Катюшка Гребенникова

Цены тебе, парень, за такие слова нет!)

Дашунька Свешникова

101 розу подари на день рождения. А порадовать её можно много чем))

Андрей Чижиков

лучше бабло или кольцо, нафига столько денег на веник? лучше 7 роз и ювелирку, цепочку или колечко

Эн
Энжеша

я бы не очень обрадовалась подумав о том сколько денег ушло мне приятнее было бы получить золото серьги, браслет или кулон. на эту сумму хоть что то дельное и на память .золота много не бывает

Лена-Алена Еленова

Они же завянут. Жалко.

Валерия Тимченко

мне мой бывший подарил огромную корзину роз. .

сижу я дома... звонок в дверь.. посыльный с огромной корзиной бордовых роз.. и записка внутри: я так люблю тебя. .

меня это очень тронуло.. .

ухаживать он умел.. подлец