Александра Леонтьева

подарок в виде 101 розы

Девушки как бы вы отнеслись если бы вам (парень, муж) приподнес 101 розу? хочется подарить девушке, интересно ваше мнение милые девчули )))) просто так, внезапно, без повода...

Наталья

сотруднице подарил ее парень 101 розу. курьер принес на работу. вся женская часть коллектива пребывала в полном ауте.

Олег Захаркин

Типо образовалась бы конечно. Но в глубене души считаю что это полная херь. Эту уже не в диковенку, обыденность так сказать, трата денег. Цветы это знак внимания. Одна, три - вполне достаточно. Зачем убивать ростение ради нескольких дней удовольствия? Лучше уж тогда что нибудь полезное. Или не обычное, удивительное...

Надежда Макутина

Любой девушке будет приятно, если ей преподнести даже ромашку; ) Мы все романтичны по своей натуре, кто-то больше, кто-то меньше. Лично я считаю, что такие роскошные подарки в виде 101 розы стоит дарить, если срок ваших отношений составляет не менее 1-2 лет. Когда ты уже знаешь своего человечка. Удачи ;3