Ольга Барахова

Пустят ли в самолёт с букетом из 101 розы

Ал
Алексей

завернуть и сдать в багаж, за пару часов с ними ничего не сделается. особенно если это свежесрезанные розы и в воде еще не стояли. Только водой их не надо смачвать, а то "гореть" начнут...

Анна Платонова

Запечатайте, как посылку или положите их в коробку.

Сандра Олефинова

конечно нет, это ж не ваш личный самолет.

Галина Унанян

99 - пустят !

В:
Виктория :)

Жалко цветы, помнутся.

Сергей Батурин

Нет, только с ЧЁТНЫМ количеством цветов.

Георгий Мовшевич

Нет. Растения вообще часто не принимаются к перевозке или запрещены. Если так надо закажите доставку букета в аэропорт прилета и будет вам свежая и целая 101 роза))))

Mesut Ay?n

Мне завернули назад букет из кал 5 штук --летела из Сочи ..Сибирские авиалинии