Olga Basarigina

если девушка на букет цветов 101 роза сказала просто спасибо это нормально?

сколько извращенцов ответило... один только норм пацан это - Вячеслав Воблый, респект тебе!

Михаил Коваленков

Нет, она должна была раздвинуть ноги сразу.

Вадим Варванин

нет, должна была хотя б минет сделать. Не водись с такой девочкой.

Владимир Куварин

а должна была лифчик порвать?

Анастасия Шацких

сейчас девки зажравшиесяи уже не знаешь чем их удивить...

Анна Лысова

А ты думал она сразу хвост поднимет.

Ирина Карпова

Не дари ей больше больших букетов, она тебе и за 1 розу скажет спасибо. Не все девушки ценят.

D M G

Ну ёёё ! ((( Как же так то? Ноги сразу не раздвинула (

Настенка Варанкина

А ты чего ожидал? Теперь она будет ждать когда ты ей брюлики подаришь.

Возбуждения Регулятор

вот же меркантильная с.... ну или ты слишком страшный)))

Сергей Агашков

Скромная девушка смутилась и потеряла дар речи.
А дарить надо от души, а не в расчёте на неземную благодарность.