Дмитрий Ставцев

Что подарить девушке? Денег не много, что подарить девушке на др, 100 роз или эпилятор за тыс 5-6 ) и 3 розы 😄 ))

Кольцо уже куплено на помолвку

Наталья Калинина

А она не обидится, ведь эпилятор можно воспринять как нехороший намёк

Н(
Настя (7) Соболева

100 роз не практичный подарок. Тогда уже лучше эпилятор и 3 розы

Энже

Просто купи кольцо и бутылку водки

Vadim Rusov

А мне мой любимый на нашу годовщину свадьбы подарил картину на холсте http://print-s.com.ua/ . Это была моя с ним совместная фотография. Красота необыкновенная, повесила ее в гостиной, теперь всем гостям показываю и хвастаюсь 🙂 Это очень оригинальный подарок и к тому же он всегда будет нужным, ведь это настолько приятные воспоминания.. .Мне кажется, что это всяко лучше чем банальные духи, мягкие игрушки и уж тем более эпиляторы.

Юлия Борисова

Самый лучший подарок ищи здесь http://vk.cc/32VgPq, любая не откажется 😉

Александр Марков

Ещё, как вариант, предлагаю подарить вашей девушки часы женские с кожаным ремешком. Ведь согласитесь подарок нужный и памятный. Выбрать и заказать можно подобные часы в этом интернет магазине http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/aksessuary/chasy/tags/s_kozhanym_remeshkom. И цены тут не кусаются, и доставка бесплатная, что тоже не мало важно. Удачи!

Парвиз

Именной халат, ключ от сердца, часы наручные с Вашим изображением, стайлер BaByliss PRO Perfect Curl, но уж точно не эпилятор) ) Вообще можете сами выбрать http://ideipodarkov.net/chto-podarit-devushke/ , тут предоставлен большой выбор, что можно подарить тому или иному человеку)

Алексей Чвоков

Эпилятор? Вы хотите, чтобы девушка подумала, что вы намекаете на наличие у неё лишних волос? Она даже подругам о таком подарке похвастаться не сможет - засмеют ведь!

Есть множество шикарных идей для подарков. Например, букет цветов и поход и в театр. Или большая плюшевая игрушка. Или подушка с напечатанным на ней фотоколлажем вашей девушки. Либо аксессуары для мобильного телефона/прочей техники.
Почитайте вот эту статью про подарки девушкам - может почерпнете для себя что-то полезное: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Рамиль Алиев

можно подарить девушки букет из трёх роз и очки бренда ДОЛЧЕГАВАНА. Стильный и хороший подарок. Вот посмотрите сколько их в этом интернет магазине http://www.wildberries.ru/1.724.DOLCE & GABBANA

Надежда Дюльгерова

Классным подарком будет объяснение в любви, которое останется на всю жизнь. Например возьмите 2 футболки под нанесение http://odezhda.inari.ru/futbolki/futbolki-bez-naneseniya.html одна для вас, другая для ее. И нанесите те слова, что вам сказать тяжело. Это ей понравится 100 процентов даю.

Оксана Дендиберина

эпилятор или что то подобное.. может подарить только очень близкий мужчина, не просто парень. . когда человек родной, не воспринимаешь и не думаешь о каких то подвохах.. так что будте осторожны, не обидится ли она )

Rif Rif

Согласна что если подарить эпилятор, то девушка может обидеться, а если просто розы, то они завянут и все, что останется от подарка. Если уж у вас помолвка, то значит скорей всего отношения близкие, то подари комплект сексуального белья. Мы все любим такие вещи, да таким подарком и себя побалуйте:) . А если вдруг стесняетесь, то можно и через интернет заказать с бесплатной доставкой http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/bele-i-kupalniki/bele/tags/seksualnoe так даже еще и дешевле.

Игорь Воротников

Подари ей полет на воздушном шаре.

Маша Иванова

Даря эпилятор, ты как бы намекаешь, что у неё не все впорядке с ногами. Я бы не стал так сильно нарываться на неприятности. Неужели за эти деньги совсем нечего купить? Подари подарочный сертификат....

Ирина Басова

цветы завянут и их придется выкинуть, а эпилятор останется

Елена Сивохина

!00 роз-это чётное число, придумай что нибудь поинтересней...

На
Наталья

если совсем волосатая, то лучше, конечно, эпилятор.

Диана

набери партвейна да накуячтесь...

Иван

Можно тут посмотреть,
что подарить Девушке http://nahodimpodarki.ru/ генерирует мысли, я часто когда голову ломаю
на нем ищу подарки. Там прикольный поисковик, главное выбрать возраст и что Ей
нравится ))