Alexandr Yakovlev

Что подарить девушке на день Валентина? Розы? Подскажите..

Илхомжан Абдукахаров

Пиздюлей. зато оригиналь.

Светлана Голубева

Впечатление в подарок. Например: сертификат на массаж, дегустация вина для двоих, сертификат на спа процедуры или что-то экстремальное, в зависимости от её интересов. Посмотрите в интернете, там такого добра валом. Лично я покупала друзьям, всё было супер.

Александр

Все зависит от того, что она любит, чем увлекаеться)) лично мне кажеться, что розы уже надоели.. (((этот день для влюбленных, можно устроить романтический ужин для двоих, подарочный сертификат (на косметику, процедуры) и вообще этот день лучше провести вдвоем, так чтобы запомнился вам двоим.

Андрей Вересковский

Можно сделать какой нибудь сюрприз 🙂 вот читала историю одну.. .По моему очень здорово парень придумал для своей девушки ( http://www.romanticcollection.ru/podarki/valentine/bylo-vse-tak )

Ekaterina Degteryova

1.Романический ужин на двоих и 2. кунил... ус (можно и без 1-ого пункта)

Юля

дорогие духи и букет роз

Кр
Кроль

А можно подарить тюльпаны... Они такие весенние и нежные... Хотя впрочем можно и любые другие цветы.... Просто подарить не одним букетом, а 3 например)) ) Утром, днем, и вечером приподнести)) ) И оригинально, и она всегда потом сможет сказать и вспоминать: Он мне цветы дарил целый день !!!)))) Оч романтично....)))

Арнольд

гвоздики и рамку для фото

Екатерина Виряскина

ну не обязательно розы, не все девушки любят розы)

Елена Шведова

СКАЗКАВПОДАРОК. РУ самый нижний вариант

Екатерина

Подарите плюшевого медведя. Любой девушке будет приятно. Посмотрите на этом сайте
Выбор огромный и цены демократичные. Сама недавно там покупала медведя в подарок. Все очень быстро привезли.