Руслан Исаев

Прогулка с девушкой. подарить девушке цветы, но какие.. ее любые лилии или как часто бывает - одну розу

Ро Ман

какие любит те и дари

Ю)
Юляшка ))))

весна.... тюльпаны...

Дима Трушин

Не надо "как часто бывает" - это обыденность, подари именно то что нравится ей... даже если она любит обячные ромашки )))

Илья Гордеев

Тебе денег жалко? Одну розу.... это же смешно, конечно лилии. А лето м одуванчиков можно нарвать