Марина Пучкова

как подарить девушке цветы. Иду с девушкой в кино. Когда лучше подарить девушке цветы перед сеансом или после?

Алёна О

перед-и в кино лучше на первое не ходить!!

Илья Гудков

Перед, пусть покрасуется на публике

Наталья Сорокина

неожиданней будет после.. . но ты же не пойдешь вместе с ней за цветами?!?

Ма
Марина

Лучше после, а то завянут.

Алеся Кабаева

Перед сеансом нелогично - она что будет весь сеанс с ними сидеть?
После тоже - ты что побежишь после сеанса покупать их искать где-то о_О
Лучше подари когда пойдете в кафе или ресторан...))

Виктор Федоров

Лучше после, и неожиданно, и удобней. В кино держать в руках букет не айс!

Филюк

перед))

Наталия Остапчук

вообще не надо! ! )) мешаются они, таскать их! ! Да и жалко, что вянут. Один дискомфорт, короче!!

Николай Гуляев

в другой раз... сейчас шоколадку.