Надежда Щелкунова

Девушка! А можно Вас в кино приглашу на утренний сеанс? У меня 48 копеек есть!!!

Если на трамвае зайцами проедем, я Вам любое мороженое куплю! Даже самое дорогое!! ! Билет в кино на утренний сеанс - 10 копеек. Проезд на трамвае - 3- копейки.
Фруктовое мороженое в бумажных стаканчиках по 7 копеек; эскимо по 11 копеек в серебристой фольге, треугольной формы и на палочке; сливочное мороженое прямоугольной формы с вафельными «прокладками» с двух сторон по 13 копеек; в вафельном (иногда бумажном) стаканчике со сливочной «розой» сверху по 19 копеек; сливочное в шоколаде «ленинградское» за 22 копейки; мороженое «лакомка» , бывало шоколадное или белое, с орехами, в виде трубки в шоколадной глазури за 28 копеек;

Тимур Галиев

Да ты не бойся - я все оплачу....

Анастасия Сорокина

Да ты я смотрю богач.... С такими - то деньжищами!

Александр Кузнецов

Понятно. Кина не будет.

Максим Цыбин

Пример неслыханной щедрости!))))

Юлия Бобрышева

А где Вы живёте, стесняюсь спросить?

Евгения

-Значит и по мороженому по 9 копеек хватит

Оксана Бажанова

Вы откуда выпали, дорогой вы мой? Просто ностальжи какое-то!
На работу едешь - в двух кулаках деньги держишь: в одной пятак на автобус или троллик, в другой полтиник на такси. И рубль на обед!

Инна Соловьева

Куда две капейки дел? ? Из автомата звонил? На те два рубля и пригласи девушку в кафе "Плакучая ива"... На ресторан не хватит, там еще два рубля добавить придеЦЦа...

Elena Antonenko

Мне песня ндравиться хочу Я замуж замуж хочу да ты не бойся Я всё оплачу