Турал Гулиев

почему родители считают что общаться и дружить с девушкой можно приглашая ее в кино, погулять просто....

или еще куда!!!! но на этом и все!!! а как же на счет того чтобы после кино где-то уединиться? говорят что домой можно привести. Но дома тесно. мы живем вчетвером в двушке. даже нет своей комнаты!!! делим с сестрой на двоих 12 м!

M/
Mихаил ////

А тебе хочется сразу в койку? А кто будет разгребать последствия если вдруг девушка забеременеет? Ты сможешь содержать свою семью? Или за ваши сексуальные игрища должны расплачиваться родители?

Се
Семён

лет то сколько тебе? если мозг есть, реши проблему (гостиничный номер, квартира с почасовой оплатой, сауна... ) И желательно, чтобы деньги на это были свои, а не родителей

Мадина Раммо

А как они должны обеспечить Вам место для уединения?
Были бы у них средства, так они и сами бы в двушке не жили.

Виталий Попов

Боятся они что ты им внука подаришь)) Придется скрываться))