Дм
Дмитрий

родители все решают за меня, с кем общаться, с какой девушкой встречаться, уже просто ненависть к ним, как бороться?

мне 21 год.

Юлия Козлова

Собрать вещи и в добрый путь. Отдельно жить.

Виталий Ламинский

доказать, что у тебя есть своя голова и ты уже не маленький... и второй вариант делай так как считаешь нужным, им самим надоест биться головой в закрытую дверь, и отстанут=)мои уже отстали=) посмотри клипец Sak Noel – Paso

Лена Смирнова

показать что ты стоишь на само деле, говорить не "можно я сегодня погуляю с катей? " а так " сегодня я иду гулять со своей девушкой", тут уж им нечего будет возразить! не грубить, но дать понять что ты личность!

Светлана Щевелёва

послушайся и будет тебе долгое счастье