Наталия Сушко

как бороться с ненавистью

Елена Бокова(Гришина)

Сходить в церковь, отпустить. Ненависть -это страшное чувство, оно изъедает изнутри. )))

Виктория Мусакаева

Только хорошим сексом. )))

Сергей Леонов

купи боксерскую грушу и вперед)))))

Virys

ненависть это плохое чувство... его нужно трансформировать в нечто менее злое... как? умом..

Айгуль Яркиева

Если сама ненавидишь - прости, если тебя ненавидят - извинись и больше так не делай. Ну а если ничего не помогает - не общайся с этими людьми.

Марина Варбанская

никак. некоторые люди просто злые от природы. с этим ничего не поделаешь.