Юлия Зыкова

Что делать и как справиться с чувством ненависти???

Я настолько сильно ненавижу одного человека, что даже вынашиваю план мести!! ! Что мне делать и как справить с этим чувством???? Только без шуток!!!!

Александр Тумашов

Чувство ненависти в первую очередь мучает тебя. Если этот человек так сильно тебя обидел, прости его, и тебе станет легче. Я всегда говорю и поступаю так. Я всем желаю только добра, а Всевышний сам знает что кому дать. Поверь, обидчики всегда получают то что заслужили. А месть... где гарантия что потом тебя не будет мучить чувство вины?

Юл
Юлия

если так хочется отомстить, то сделай это. и успокойся уже!!!

Татьяна Фоменко

Если православный - сходи в церковь или дома помолись Пресвятой Богородице .. "Семистрельная " Начинается : " Умягчи наши злые сердца и напасти ненавидящих нас угаси и всякую тесноту души нашей разреши.. . " - помогает.

Дмитрий Грязнов

А я стольких ненавижу, что решила положить на них, чтобы приобрести положительные эмоции

Бахадыр

мне кажеться у многих людей есть знакомые и те люди которых они ненавидят, но в вашей ситуации я думаю не стоит мстит, ь, сама прошла через такое, просто надо перетерпеть и игнорировать таких людей!!!!

Денис Белоусов

у тебя два пути, или ненависть уничтожит тебя изнутри, или ты растешь духовно