Роман Пчелкин

что делать, когда ненависть разъедает тебя изнутри?

Были отношения еще не так уж давно с мужчиной ступенькам себя. пришлось пкрежить моральное унижение, даже словами не передать. ему доставляло ужовольствие говорить мне всякие гадости, потом про других женщин ах какая эта, и эта вау, когда выходили из дома, почти всегда специально делал так, чтобы на меня падала дверь после него (а она очень тяжелая) и тд и тп. Он даже еду для меня зажимал. А в обществе, компаниях всяких он известен как воспитанный джентльмен (он и сам мне говорил, что я еще вспомню, какой он золотой человек), щедрый, дружелюбный и тд. и. меня просто бесит и хочется орать от того, что люди, которые с ним общаются и не представляют, что мне пришлось пережить.... очень обидно... так о нем никто правды и не знает, а мои раны до сих пор не зажили.... как быть?

Ой в начале опечатка... не "ступеньки",а "старше",он (мужчина) старше меня

Ринат Галиев

Предполагаю, что Вам достался самоуверенный эгоист и всё что он делает (включая дверь) на самом деле не со зла, а элементарно не думает о ком-то ещё. Если он ещё молод (до 30-ти) и не был женат, то так оно и есть.
Молодые и неженатые "от мамочки" это комок эгоизма.

Что делать?

Воспитывать. По чуть-чуть. Постепенно. Сперва дверь в метро придерживать научить, затем шторку в ванной после себя распрямлять, не трогаться с места пока дверь не закрыта и ремень не пристёгнут И ТАК ДАЛЕЕ.
Указывать на недостатки и просить их исправить. ТЕРПЕЛИВО.
НЕЖНО. БЕЗ НАЖИМА. Как будто объезжаете скакуна.

Если давить, то взбрыкнёт и сбросить.

Ваша задача - НЕЖНО залезть ЕМУ на шею и крутить его голову туда, куда Вам нужно.

Про других женщин он скорее всего свистит, к слову.
А гадости, которые он говорит сам он гадостями не считает.
Скорее всего даже не понимает смысла сказанного до конца.

Запросто, что Вы, драгоценная, у него первая и единственная.

И без нервов, пожалуйста.
У него и в мыслях нет предположения, что он кого-то обидел.

Аня Иванова

Вы неправы, люди давно подметили, что если человек ООООчень доброжелательный, снисходительный, отзывчивый и положительный в кругу посторонних, то отрицательный выхлоп будет на близких. Одна моя знакомая, говорила о муже -боюсь повернуться к нему спиной, а на людях ...широкой души человек.

Ирина Корниенко

Перестать себя ненавидеть. Простите себя за то, что терпели все его выходки. Вы были слабовольной дурой, но это позади. Вы поумнели. Живите дальше. Радуйте себя, хвалите, достигайте успехов - Вы достойны этого, как бы слабо Вы в это не верили. Укрепляйте веру в себя. Всё будет хорошо.

Ирина Усольцева

лапша ты беспонтовая уважаемого человека пытаешься обосрать

он не еду тебе зажимал а хотел чтобы ты жир скинула