Отношения

Как бороться с ревностью? Понимаю что так нельзя, но она меня съедает изнутри. Что делать???

Erjan Rispaev
Я раньше тоже сильно ревновал, но потом по советам друзей успокоился, перестал проверять её тел. , страничку в нете просто стал доверять ведь серьезных поводов не было. И тебе советую, а иначе ревность тебя действительно съест и разрушит ваши отношения, поверь мне рано или поздно жто надоест любому парню!
Евгений Сорокин
Лучший ответ
а доверие уже не в моде?
Воронова Мария
Поставить себя на место этого человека, представить каково было бы вам.
Найти причины, выяснить обстоятельства при которых в вас просыпается это чувство, постараться себя от этих обстоятельств оградить.
Gulnaz Sabyrova
всегда нужно держать себя в руках. А инстинкты оставим животным.
Кирилл Игнатов
грохни ее
Значит сильно любишь
Ревность всегда признак закомплексованности и собственнических интересов. С первым бороться проще: займитесь собой, почувствуйте свою самоценность, станьте самодостаточной. А со вторым - придется понять, что ваш избранник вовсе не ваша вещь, что он свободен как личность, и смириться с этим.
@@
@ритуля @
Распредели свое время так, чтобы думать о глупостях его не было!
Научись доверять ему. Будь уверенна в себе и в нем.
Ревнуй, не ревнуй, а если хочется ему "на лево"...он туда обязательно сходит!!!! Тек что лучше не ревнуй, а стань самой лучшей, красивой, нежной, незаменимой.... и не парься)))))
нужно себя полюбить когда будешь знать что ты лучше всех тогда и ревновать не к кому будет....
Александр