Отношения
Что означает "Рыбу в ванной разводящих, на неделю туда на рыбалку уезжающих и дверь изнутри запирающих"?
Слушал песню "Говорим о мужиках" и там есть такие слова:А выбирают то ё:Рыбу в ванной разводящих, на неделю туда на рыбалку уезжающих и дверь изнутри запирающих,детей из сада забрать забывающих, или незабывающих но не тех забирающих,женский язык не понимамающих....Вот про рыбу в ванной разводящих непонятно, может кто пояснит? Может у кого-то так дома действительно бывает.
Деепричастие
это чтоб на этом примере понять, что есть ещё,слава Богу, нормальные мужики.
Брэээээээд!
Разводить реальность и проекцию, если выражаться технически.
Это про платники - платная рыбалка ручной рыбы запущенной с рыбразводзавода. "Дверь из нутри запирающих" - отключение мобилы (иносказ.)

Женский взгляд на вопрос:
Мой заядлый рыбак, никогда без рыбы не возвращается, Секрет открылся случайно: поехал с младшей дочерью!:)) По возвращении она и рассказала примерно так - за деньги можно всё:))

Маразматик написал после белочки горячечки...
... -в ванной рыбу разводить - это метафора такая.. . М. Т. Я. фигня значит, а звучность и сочетаемость, казалось бы, никчемных слов, создает особый виртуальный образ у лохов, это читающих и ...сильное желание почесать затылок...
сложно
Эта песня про полных придурков? Настолько ленивых и деградировавших, что из дома даже выйти лень? А если и делают что-то то так, чтобы больше не просили (забрать детей в частности)!
Ага они её в магазинах ловят, а сами знаете где развлекаются.
Этообразные выражения, девки нас на категории делят.)))
чтото новенькое..
Слишком тонка граница между здравым смыслом и ...
...заберу свои игрушки, буду в них один играть
ты ко мне не приходи, фиг тебе, я неоткрою....
Ну что тут непонятного? Мужчина пошел "налево", дома сказал, что "на рыбалку". Недельку с любовницей отдохнет, а рыбку потом купит для отмазки.
Нургуль Кукенова
Абсолютно так же понимаю эти слова из песни.
песню эту в местной дурке написал старый рыбак
Мужчины, уходящие с головой в свои личные удовольствия, хобби, на целую неделю, и прерывающие всякую связь с внешним миром. А по-возвращении домой, имеющие благовидную отмазку.
Палата №12, койка от входа на лева, рядом напалеоном, ловись рыбка большая и маленькая.
у человека белая горячка, он не только в ванной будет разводить, но и в унитаз заглянет.
Он мой собрат по "Белой горячке"!
Где он живёт?
При чем тут рыба в ванной, это же образная метафора! Все понятно... Собирательный образ идеального мужа... А всем есть к чему стремиться!
Не знаю, как в ванной, но в большой бадье во дворе видела у одного. А потом стоит и удочкой эту рыбу по второму разу ловит, типа в пруду;)))
Ха-ха! Есть такие) Выводят рыбку, отвозят на озеро, её же и ловят и обратно домой привозят)
Что-то до меня недоходит!!!!
все просто один из компании держит рыбу в ванне, после чоередной гулянки раздает пакетики друзьям для отчета)))))))))
какая бредятина.