Отношения
Мужа неделю не было дома (уезжал по делам)
приехал, 2 ночи был дома, теперь уехал на рыбалку с друзьями с ночевкой отмечать др. У меня в городе ни родных ни друзей. Опять сижу одна, беременная, реву. Скажите, это я - глупая истеричка, или он неправильно поступает?
я вам сочуствую.. . видимо у вас депрессия у меня была очень похожая ситуация после родов ничего не изменилось я рыдала закатывала истерики пыталась поговорить и как итог он ушел когда ребенку было 1.5 года больше я его не видела.. . попробуйте всетаки с кем нибудь подружиться. . запишитесь на курсы для беременных или гимнастику.. . отвлекитесь..
успокойтесь, не нервничайте! для вас сейчас главное благополучно родить здорового ребенка, а поквитаетесь с ним потом!
успокойся, все мужчины так поступают.
) успокойся солнышко ...нормальная реакция беременной женщины ...
мужчинки, они немного эгоисты, простим им это ...
ну не плачь ...все будет у тебя хорошо ...
да погоди может это твои беременные капризы.... но вообще он должен тебе внимание тоже уделять!
Просто у Вас свое отношение к тому, что он уезжает к друзьям и т. п, , а у него свое. Раз Вы это переживаете, значит, для Вас это неприемлимо. А для него, скорее всего, в порядке вещей. Может быть, сказать ему, что Вам скучно в его отсутствие, что не хватает его. К тому же беременность усиливает все чувства, обостряет их...
неправ он, но ничего об этом не знает, наверное...
Мой бы не оставил меня одну на ночь, тем более в положении... .
Я так и не поняла... он на рыбалку уехал или на день рождения. Либо рыбу ловить либо отмечать день рождения??!! Я думаю что мой бы так не поступил.
Мария, не переживай мы с тобой)