Отношения
Люблю мужчину, он заядлый рыбак и охотник, 2 раза в неделю уезжает на весь день, меня это бесит!Как привыкнуть?
Не знали вы худшего! Пусть лучше на рыбалку ездит, чем пьет или гуляет! Нам женщинам вечно не угодишь! Радоваться надо! Неужели вам нечем дома заняться в его отсутствие, чтоб никто под ногами не мешался? Не можете разделить его увлечение, найдите свое!
никак.... хорошо что зто пока рыбалка.... а потом и перейдет на другое....
Лет двадцать побеситесь- и привыкните (или отвыкните окончательно- от мужчины) . У меня подруга- жена рыбака-любителя. Её уже не пугают опарыши в холодильнике и муж на рыбалке 8 марта! Это уже не случайная связь, это-Любовь....
Разделить его увлечение или найти для себя увлечение в момент его отсутствия и не бесится.
попробуй съезди с ним, посмотри какое удовольствие он от охоты получает, и порадуйся вместе с ним! ты же хочешь, чтоб твой мужчина жизнью был доволен!! и обязательно на дни его отсутствия придумай себе занятие, от которого сама будешь максимум удовольствия получать))) ) в пределах разумного, конечно)))!!!
а что вас бесит? что одна целый день? Так можно этот день провести с пользой, посвятить все время исключительно себе любимой.. . Мой муж тоже увлекается охотой... И странно. но у меня никогда не возникало подобных эмоций. Дома всегда есть чем заняться...
как бы не хотелось.. но раздели его увлечения... если любишь..
надо пресоединиться к нему - вот и всё
рыбалка это ж клева - сама люблю рыбку половить=)
перетерпи.... сама оторвись в эти дни.... и все! потом привыкнешь со временем!!!
А как Вы сами относитесь к рыбалке и охоте. Можно же проводить это время с любимым мужчиной. Если люди любят, то в некоторых вещах нужно поддержать друг друга. Подумайте об этом.