Отношения

если меня мой парень запирает в квартире на ключ, и не выпускает, а сам уходит по делам и не говорит куда..

что делать? встречаюсь с ним долго и скоро свадьба и вот думаю если сейчас такое, то не будет ли потом еще хуже? он вообще имеет право запирать меня дома c точки зрения закона? причем я поговорила с мамой, она говорит что это нормально... и что я должна его слушать. но меня это жутко бесит. у вас было что нить подобное в жизни когда нибудь?
Liza Holod
да эт ужас. бросай его или меняй, поводок потом те купит а дальше цепь и миску. если у него не конкретный сдвиг отучай его это делать, к психологу тащи, сама попытайся расколоть, то после свадьбы и паспорта своего не увидишь. маму не слушай
Елена Сулименко
Лучший ответ
запирает в квартире на ключ, и не выпускает_____значит ты вещь! сиди там и не отсвечивай если всё устраивает..
Максим Луньков
странная мама. А ты не думала, что если вдруг элементарно пожар, например? а ты и выйти не сможешь. Мы с ребенком так никогда не поступали. Всегда ключ оставляли.
"Тикать" от такого парня надо!
Ирина Храмцова
Есть желание с ним жить? Терпи.. . Нет делай ноги, иначе будет хуже, поведение патологического ревнивца, причем безосновательного.. .
Делайте выводы мисс.. .
Закон пока здесь ни причем, всё (по крайней мере пока) в ваших руках...
Мария Попова
лишение свободы передвижения - это нарушенеи твоих конституционных прав.. . закрыть придурка нахрен) ) за решетку в темнице сырой)))
Викуся Медяник
Прикольно-теперь вы его домашний питомец!:)
** Гульнур**
если не хочешь так всю жизнь провести, конечно бежать надо от такого человека, это ужасно и неправильно, потом ещё рукоприкладством заниматься начнёт
Для начала надо призадуматься что с твоей мамой и стоит ли спрашиватьей совета! Она же реально хочет держать тебя подальше от себя, а там хоть трава не расти, и чихать, что её ребенка какое-то чмо запирает и таскается по ночам! "А ты терпи, дочечка, терпи.. . это такая наша женская доля... " - так она говорит? Сплошное лицемерие.. . А потом такие мамы удивляются - ах, как же так случилось, что моя дочь так несчастна в браке? А ответ очевиден.
это не нормально... беги от него со всех ног... после свадьбы будет только хуже...
да эт ужас. бросай его или меняй, поводок потом те купит а дальше цепь и миску. если у него не конкретный сдвиг отучай его это делать, к психологу тащи, сама попытайся расколоть, то после свадьбы и паспорта своего не увидишь. маму не слушай это лишение свободы