Отношения
Переехали с парнем на съемную квартиру, пожалела, что делать?
Всем привет! Сложилась такая ситуация, неделю назад переехали с парнем на съемную квартиру, раньше встречались, то у него дома, то у меня, т. к. живет он далеко, в другом городе, единственным нормальным решением было снять квартиру в городе, в котором живу я. Мы работаем, мне 20 лет, ему 23, как только съехали, то я почувствовала сильную тоску по дому, по маме, благо живем мы с ней рядом, и я в любой день могу придти, но все же... слезы ручьём и у неё и у меня, хочется обратно, честно, но сама я понимаю рано или поздно это должно было произойти, готова всем, но не эмоционально, как сейчас я поняла это. Да ещё и сам мой молодой человек масло в огонь подбавляет, постоянно в компьютере, особой поддержки нет, для него нормально спать до 2-х часов дня, играть, смотреть всякую фигню по телеку, при этом не учитывать мои желания и идти на компромисс. С ним просто не интересно, вовлекая его в какое либо дело, он просто через минут пять уходит в комнату, поговорить с ним большего стоит.... говорю только я, хотя это уже самой надоело. Делаю по дому все только я, первый раз снимая жилье ( он до этого снимал один). Когда мы просто встречались, я не могла этого понять, заметить, а сейчас думаю, а оно ли мне надо? Как справиться в таком случае? Нервы уже на пределе, хочется сбежать домой, к маме ...
Вот что бы не говорили про "сожительство", а я одобряю такое решение - пожить вместе до брака!
Только представь, если бы вы уже свадьбу отгрохали, в кредиты залезли...
Зато сейчас тебя ничего не держит, ноги в руки и бегом к маме! Еще лет 5 как минимум, можешь спокойно жить без этого геморроя .
Стесняюсь спросить, где ж он работает, спя до 2-х дня? Диджей / бармен какой-нибудь? Это не работа для женатого парня.
"а оно ли мне надо? Как справиться в таком случае?"
нет, оно вам не надо.
вы пожили увидели, что не подходите друг другу,
уходите от него, не теряйте больше времени.
поэтому и следует пожить вместе годик перед вадьбой, что-бы если не подходите уходить без юридических вормальностей.
нет, оно вам не надо.
Уходи к маме, это не твой человек. Со временем ещё хуже будет.
Ты нашла не своего человека
Рано тебе ещё семейную жизнь начинать, лучше встречайся
А чё ты хотела. Тот кто играет в комп нормальным мужем не будет в принципе
Игорь .
Какая чушь.
У меня похожее было, но наоборот. Она всё на меня взвалила.
У нас за два года ничего не вышло. Бегите от него. Если вам не о чём поговорить, если у вас нет общих интересов, то долго вы не протянете. Будете только разочаровывать друг друга каждый день. Встречайтесь дальше, как раньше или вообще расходитесь. Он не созрел для семьи.
Перед поездкой к маме запиши сколько времени занимает то и иное действие по дому. А когда он за тобой вернётся, то по арифметике разделите, что кто будет делать. Потому как он не плотник, не маляр и не плиточник, я догадался. После медового месяца, (конфетно-букетного периода) наступает месяц полыни. Период договор.
Вы еще дети и у Вас нет никакой ответственности, разойтись и забыть как страшный сон, пока по своей глупости Детей не сделали .
В 23 года молодые люди нынче ещё дети, особенно те, кто жил с рождения в городах, при полном благоустройстве. Они не доросли, чтобы брать на себя ответственность, вести семейные дела. Да и вообще многим так и не будет суждено стать главой семейства. Заканчивай эту несостоявшуюся игру "Дом". Вас жалко. Но его вы не приведёте в чувства. Он эгоист. Тем более дети будут, это такая ноша, только на наши плечи всё ляжет! А дальше, может, встретите другого парнишку (но их всё меньше и меньше).
распределите обязанности и поставьте условия. не понимаю, зачем так жить если делаешь все сама. зачем он тогда вообще вам нужен? распишите прямо все по пунктам. если вы ему нужны, то будет соблюдать условия. а если не будет - все просто и понятно. уедете значит обратно к маме и все будет нормально. вам только 20.
а должно быть интересно? с какой целью вы ваще с ним сьехались?
Тоска у вас, но решать вам, в таком возрасте не думаю что идея норм, хотя все же, не стоит торопится !
Беги от него подальше, люди не меняются, он таким и останется.
Так всего неделя прошла.
Ты видно ещё не готова. Конечно мне кажется, нужно вам разойтись и тебе приехать к маме. Если тем более ты плачешь а парень не поддерживает
Отдел Кадров Дорстройсервис
согласна