Отношения

Тяжелый вопрос : Девушки а кого выберите вы ?-парня атлета, но в съемной квартире или жирдяй но в своей квартире.

Выберу того, кто будет по уши влюблён в меня и я в него.. . и с кем мой мозг будет видеть хорошее будущее.

Но разберём пожалуй этот случай теоретически.
Судя по тем качествам, которые вы тут описали - я явно выберу атлета, ибо в деньгах я не нуждаюсь (свой бизнес уже будучи студенткой развиваю) , за хамство в мою сторону - можно и огрестись по полной (и мне по барабану - кто его родственники и характер у меня не из простых - в обиду себя не дам) , со спортсменом больше найду интересных общих тем, ибо сама не дрищ, да и в спорт зал вместе будет веселее ходить)) ) и т. д. . Сьёмная квартира? -молодец парень! -значит есть к чему двигаться и дальше ему) .
Но чтобы на сто процентов ответить - это нужно самой лично на них посмотреть, пообщаться с ними - и потом только уже давать более точною оценку этому, т к у всех взгляды на одного и того же чел разные. . Меня удивляет, что вы не перечислили личные качества атлета!
Да и внешность тут особой роли не играет! Не из-за одной внешности нужно строить счастье.
Антон Федосеев
Лучший ответ
Александр Домницкий Я вам проще напишу-Атлет уже 6 лет ухаживает за девушкой,а она в не какую -говорит нет у тебя статуса и нет квартиры,а вот толстый гений бизнеса,вот я с ним и буду жить.

Качества атлета обычные,но он сильно переживает за то,что девушка его не понимает.
знаешь сколько атлетов сейчас) ) но что-то телки к ним не особо!!)
Николай Олих
я не выберу никого. Глупо выбирать по внешности и обеспеченности. Подрастешь, может поймешь это
Рачик Петросян
..никого... останусь дома...))))
выбиру того кто меня любит, а если оба то уж не похабщика точно, на внешность никогда внимания не обращаю и на материальные блага тоже, так как все это уходящее, а квартиры и у меня есть
Вообще - парня-атлета.
Но если есть любовь, то внешность уже не играет никакой роли.
Temirlan Alimjanov
Красавцу обеспечу достойную жизнь....
Анюта Красотка
Николай Олих обеспечь мне)))
кого люблю того и выберу....
Вадим Скоробач
Получается, оба парня ко мне неровно дышат? и выбор только за мной? тогда атлета - раз на съемной живёт, значит, сам себя обеспечить может, значит, самостоятельный, а не маменькин сынок. Раз хату нашёл, значит, порядочный и пробивной (абы кому квартиры не сдают) . Раз спортом занимается, значит, здоров.
А у жирдяя ещё куча болезней наследственных к тому же, кроме дурного качества - избалован!...
Лола Гафурова
Александр Домницкий Браво! Спасибо вам за ответ! :)
Никого. Потому как не все решается в нашем мире деньгами. И пока не узнаю этих людей лично, точно на вопрос не отвечу.
Кого люблю, или кто симпатичен по крайней мере. В любом человеке найдуться негативные стороны, просто в некоторых людях для нас они не имеют никакого значения.