Отношения
можно переехать к парню жить?
Мне 19 лет, а моему парню 27 лет. Моя мама против общения с ним, а папа не против. Его родители меня хорошо приняли, называют меня дочкой. Мама моя пьет каждый день, так как у меня умер брат 4 года назад. Мои родители разведены. Я учусь на 2 курсе в колледже. Мой парень хорошо зарабатывает. Хочу уехать от матери, так как она мне мешает строить личную жизнь. Мы собираемся поженится через 2 года, а мама мешает даже общаться. Что делать, я не знаю....
Можно, конечно, переехать. А потом всем миром вытягивать маму из запоя. Не надо бы ее оставлять совсем одну.
Сама решай и строй свою жизнь.
1. сонц главное не торопись беременеть. даже после того как поженитесь - поживи пока ему 31 не исполнится
2. уматывай конечно.
это ж надо было тут такой бред написать... парень в отцы годится.. поступайте так как считаете нужным и никого не слушайте
Ну если ты такая взрослая, что у тебя парень тебе в отцы годится, то что ты тут делаешь?
Тут всем на всех по...
я бы переехала
Почему через 2 года пожениться? Сейчас что мешает? Хреновая у тебя ситуация. С пьющей матерью конечно не жизнь, отцу вообще по-ходу пофиг с кем дочь и как.. . Но подумай, оно тебе надо в 19 лет со взрослым мужиком жить и при том он даже тебе не муж? Лично у меня сомнения в серьезном у него к тебе отношении. С такой разницей в возрасте нормальные взрослые парни осознают свою ответственность перед довольно юной девочкой с которой собираются жить и сперва делают предложение.
что ж вы все ездите к парням жить? Живи дома, общайся, люби, развивай себя и свои отношения. Учись, работай, а когда захочешь семью, т. е. детей- тогда и сьезжайтесь.
у вас был секс?
Уезжай, но не торопись беременеть :-)