Den Koptsov

чем отличается ненависть от презрение?

Любовь Горячева

Презрение не требует от тебя дать кому-то по голове. Оно требует держаться подальше от человека

Зикрилло Хасанов

Ненависть это отношение, а презрение отсутствие отношений

Настена Колесникова

ненависть -это когда ты из-за недоверие к человеку ставишь его подальше держишь его от себя на расстояние а еще ты можешь незнать этого человека хорошо но он тебе навистен в дальнейшем в будчем он может проявить себя и не только у тебя к нему но и у других людей с ненавистной стороны и это ненависть может проявиться у всех такое к нему не только у тебя потом а презрение -это когда тебе очень сделали больно например в любви и ты его презераешь желая ему смерти болезни за то что он погубил тебе всю жизнь