Ma
Mariya

Один бандеровец стих написал, полный ненависти и презрения к России, послушайте?

Прощай, немытая Россия,

Страна рабов, страна господ,

И вы, мундиры голубые,

И ты, им преданный народ.

5 Быть может, за стеной Кавказа

Сокроюсь от твоих пашей,

От их всевидящего глаза,

От их всеслышащих ушей.

Шариков

А ты читал светоча украинской поэзии Тараса Шевченко об украинцах?

"Хохол останется хохлом Хоть ты пусти ЕГО в Европу Где надо действовать умом, Он напрягает только ж*пу. И потому-то на Руси Завещано аж Мономахом: "Связаться Боже упаси! С тремя - жидом, хохлом и ляхом ". Коварен жид, хотя и слеп ; Кичливый лях - похуже бл ** и, Хохол же - съест с тобою хлеб, И тут же в суп тебе нагадит" (с) . "Хохлы", Т. Г. Шевченко (?) 1851г (?)

Лермонтов любил Россию. Его желчный характер подводил. Поэтому и на пулю напросился. А Шевченко подытожил свои наблюдения

Ол
Ольга

Только ухи помою. Погромче давай.

Сергей

Бедный хохол)) ) Мозг твой загажен ненавистью)))

Ан
Аня

"Хохол останется хохлом Хоть ты пусти ЕГО в Европу Где надо действовать умом, Он напрягает только ж*пу. И потому-то на Руси Завещано аж Мономахом: "Связаться Боже упаси! С тремя - жидом, хохлом и ляхом ". Коварен жид, хотя и слеп ; Кичливый лях - похуже бл ** и, Хохол же - съест с тобою хлеб, И тут же в суп тебе нагадит" (с). "Хохлы" Т. Г. Шевченко 1851г. Нет, таки Шевченко был гением, кто бы что ни говорил.

Сергей

Я вас встречал в те горестные годы,
Когда огонь до неба доставал,
И почерневший купол небосвода
Рёв самолётов вражьих раздирал.
Тогда вас люди называли псами, -
Ведь вы лизали немцам башмаки,
Орали "Хайль" осипшими басами,
Ревели "Ще не вмерла" от тоски.
Где вы прошли - пустыни и руины,
Для трупов не хватало больше ям.
Плевала кровью "Ненька Украина"
В хозяев ваших, прямо в хари - вам.
Вы б пропили ее, забыв о Боге,
Вы б выжили и нас с своей земли,
Когда бы Украине на подмогу
С востока не вернулись "москали".
Теперь вы снова, подвязавши кости,
Торгуясь, как потасканная б**дь,
Нацистов новых кликаете в гости -
Украинские хлеб и сало жрать.
Вы будете слоняться по чужбинам,
Пока вас чёрт к себе не заберёт.
Но знайте — не погибла Украина
И не умрёт!
Стих украинца Василия Симоненко о бендеровцах.

Поэт умер в 1963 году, а впечатление такое,
словно стих написан вчера
Свернуть

Екатерина

как ты не трынди, а говна в тэбэ меньше не становится - говномёт недоделанный..

Константин

Бля.. . опять предатель, а мы его в школе учили...

Оксана

Ну, вот ежли те предпишут в 48 часов свалить куда подальше с глаз долой - ты ж обидишься? Вот и он обиделся. . а уж обижаться то горазд был. . потому до старости и не дожил.

Ан
Анастасия

Он шотландец, европеец, поэтому и не мог принять рабской психологии.

Di
Dima

Лермонтов написал. Это было давно.

Дашутка

а вы теперь все будете присваивать? или только газ клянчиь и воровать? что, абамка парашу такими правами наделил, присваивать не спрося, это называется плагиат

Gusserus

Авторство пока точно не установлено. . Хотя вы можете считать, что это Лермонтов. В любом случае вам все равно

Ан
Антон

Вас так много, а, жаль, безликие. Вы огромные, мы – великие. А вы жмете… вы всё маетесь, своей завистью вы подавитесь. Воля - слово вам незнакомое, вы все с детства в цепи закованы. У вас дома «молчанье – золото», а у нас жгут коктейли Молотова, да, у нас в сердце кровь горячая, что ж вы нам за «родня» незрячая?