Максим Мочейко

Русскому быдлу внушили ненависть к США, а украинскому быдлу внушили ненависть к России. Согласны?

Рустам

а почему быдлу?? ты считаешь себя быдлом?? я лично нет!! Но ненависть есть к сша

Гульнура

пиндосы как народ - прикольный! ненависти нет! а хохлы не дураки....

Ек
Екатерина

ненавидят не народы, а руководителей, как правило...

Иришка

вот как раз быдлу-то всё и пх

Ил
Илоночка

русский быдлом сам себя не назовет, так что вали отсюда мразь американская.

Михаил

Нет у русских ненависти к США.

Да
Дарья

тебе видней ты ведь их их числа

Ан
Андрей

Это в СССР еще внушили ненависть к США. С годами ненависть пропала, но критичное отношение осталось. И потому любви нет к США аж никакой. И не только из-за их экспансии по всему миру (особенно при наличие в экспансируемой стране нефти) . А их борьба за права толстых, пердящих СРК и т. п. маразм.

Аня

Русские (имеются в виду власть имущие и лично Путлер) сами вызвали к себе ненависть не только Украины, но и всего мира. Ну скажи, Werse, за что мне лично тебя ненавидеть? За что? А у тебя лично ко мне какие претензии? Запомни: Войну разжигают УРОДЫ, а расхлёбывают НАРОДЫ!

Андрюха

От любви, до ненависти.

На
Наталья

А школоте внушили что их мнение кому-то интересно.

Stushka

В принципе, верно. Только далеко не все внушаемые это быдло. Но тот, кто внушает, всегда негодяй. Народы не могут быть врагами, но врагами их делают политики, элита

Надюша

Нет . Как же с тобой, быдлом, можно соглашаться ? )))