Eвгения Сердюк

Я за то что на Украине была украинская власть а в России русская!!

Я за то что на Украине была украинская власть а в России русская! ! Но почему то что на Украине, что в России во власти одна и та же нация.

Людмила

Нет! на Украине должна быть РУССКАЯ власть, ведь украина это часть России! Эта территория незаконно была оторвана от России в 91!

Алексей

А в Новороссии новорусская