Светлана

кто пишет на украинских новостных сайтах гадости про россию и русских? кто так нагнетает ненависть к нам?

и почему украинцы верят в это? при этом почему-то едут сюда работать и жить.

Ма
Марина

работать и жить не исключает - одновременно ненавидеть. им свойственно кусать руку, которая их кормит.

Евгений Кравцов

была где то фотка провакатора. сидит перед 10 мониторами и в разных соц сетях пишит гадости а ему за ответ рублик дают

Наталья Джепко

вы знаете то бывает с шариком, если его постояно надувать?
лопнет.
так и украина, уже лопнула, но еще не все сообразили, что это именно она.

Кс
Ксюха

хотят и верят, про врага, чо хочешь скажи и во все поверят

НЕ
Николай Е

Война выгодна оллигархам (можно задаром захватить недвижимость) . Если вы не заметили, в российских СМИ тоже нагнетаются антиукраинские настроения (хотя и не в такой степени).

Антон Коршунов

Мало того, ещё приукрашивают свои никчемные достоинства, умалчивают вопиющие недостатки и придают уродливые формы, искажая объективную информацию

Ал
Александра

А если бы ваш сосед по площадке вежливо пришел к вам с автоматом и сказал, что ваша квартира вам не пренадлежит, она его. Вы бы еще верили в его доброту и порядочность? Вот так и мы, уже не верим не зависимо что бы не трещали по ТV.

Софья Буланова

Те пишут, кому платят. А если будут они писать правду, то им голову снимут.