Анна Крылова

Укры сбежали на украинские сайты или, как обычно, русские лучше ?

Елена Дьяченко

На укропских сайтах тоска - там свободы слова нет. Они сюда и прутся к нам.

Иван Богомолов

у нас серут -падлы

Умед

Да выборы у них выборы в Раду! Вот и определяются за какие вилы голосовать !

Евгений Федосеев

К выборам готовятся, размышляют, а уйти невозможно-изюминка в этой категории пропадет . Русский и украинец - братья навек!!!!

Анна Авдеева

Да они здесь и не бегали, им не до этого. Здесь сидят и гадят те, кто свой хлебушек на нашей земле зарабатывает: проститутки, горничные и всякие гасторбайтеры.

Татьяна

Деняг на инет нет.

Ольга Гуркина

на фейсбуке скучно там все согласны что вата долбоебы. а тут вы огрызаетесь скоты православные!